• Asta 9

Lotto 85 - Asta 9

Lotto 85

Quadri
DINO BOSCHI (Bologna 1923 - 2015) "Viaggio di nozze", 1969. Olio su tela. Cm 80x100. Opera firmata e datata in basso a destra Boschi 69. Al ... Leggi tutto
Stima:
700,00/1.500,00 €
Base d'asta:
500,00 EUR

Stato lotto:

DINO BOSCHI (Bologna 1923 - 2015) "Viaggio di nozze", 1969. Olio su tela. Cm 80x100. Opera firmata e datata in basso a destra Boschi 69. Al retro opera dedicata in data Maggio 1972. Al retro opera firmata, intitolata e datata: "Dino Boschi, Viaggio di nozze, 1969".

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 9

31 03 2021 15:00 CEST

31 03 2021 15:00 CEST