• Asta 9

Lotto 86 - Asta 9

Lotto 86

Quadri
ENOTRIO PUGLIESE (Buenos Aires 1920 - Pizzo 1989) “Paesaggio calabrese”. Olio su tavola. Cm 50x70. Opera firmata in basso a sinistra ... Leggi tutto
Stima:
450,00/900,00 €
Base d'asta:
400,00 EUR

Stato lotto:

ENOTRIO PUGLIESE (Buenos Aires 1920 - Pizzo 1989) “Paesaggio calabrese”. Olio su tavola. Cm 50x70. Opera firmata in basso a sinistra Enotrio. Opera firmata e intitolata al retro Enotrio "Paesaggio calabrese". Al retro reca numero di archivio E. 233.133.27. Al retro reca timbro a secco dell'artista e timbro MilanArte Galleria, Ravenna.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 9

31 03 2021 15:00 CEST

31 03 2021 15:00 CEST