• Asta 1
<< Lotto 32 - LUCIANO ...   Lotto 34 - PIETRO ... >>

Lotto 33 - Asta 1

Stima:
1.200,00-2.000,00 EUR
Base d'asta:
1.000,00 EUR
0,00 EUR

REMO BRINDISI (Roma 1918 - Lido di Spina 1996). “Figura”, 1964. Olio su tela. H. Cm 70x60. Opera firmata in basso a destra “Brindisi”. Al retro reca autentica con firma “Remo Brindisi” in data “3/3/72” e reca timbro “Galleria Pace Milano”.

Stato lotto:

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET