• Asta 2

Lotto 177 - Asta 2

Lotto 177

Argenti
PORTAGIOIE GRAPEWINE di TIFFANY, Studios New York Scatola portagioie rettangolare, in metallo inciso nel modello Grapewine dorato acidato, ... Leggi tutto
Stima:
200,00/400,00 €
Base d'asta:
150,00 EUR

Stato lotto:

PORTAGIOIE GRAPEWINE di TIFFANY, Studios New York Scatola portagioie rettangolare, in metallo inciso nel modello Grapewine dorato acidato, applicato su vetro colorato striato caramello e bianco in finitura dorata Tiffany Studios. Coperchio con cerniera. Sostenuta da quattro piedini rotondi. Sul coperchio reca incisione con iniziali B.A.M. Alla base reca marchio e numero di serie. Cm 5x14x9,6; Numero di serie: 808.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 2

Asta: Asta 2

Arte - tutte le aste

06 06 2020 16:00 CEST

06 06 2020 16:00 CEST