• Asta 1
<< Lotto 5 - WALTER PIACESI ...   Lotto 7 - SAVERIO ... >>

Lotto 6 - Asta 1

Stima:
500,00-1.000,00 EUR
Base d'asta:
350,00 EUR
0,00 EUR

GIORGIO SCALCO (Schio 1929). “Camelie”, 1990. Olio su cartone. H. Cm 70x43. Opera firmata in basso a destra “Scalco”. Opera firmata, datata e intitolata al retro “Scalco ’90 ‘Camelie'”. Opera accompagnata da fotografia con timbro parzialmente leggibile di una galleria bolognese.

Stato lotto:

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET